Let's try
30 June
Не июнь, а какой-то адок выпал
Любимая собака умерла за 4 дня, несмотря на лечение и работу над ней, просто в машине, на руках у меня, считайте, врачи ничего так и не диагностировали путного, лечили мою девочку от гастрита, которого, собственно, и не было. Тяжело, кремировали, помню ее лапку в своей руке, пока она была в сознании еще, я ее по имени позвала, и она глаза открыла, тяжелый взгляд. На удивление ее глаза были голубого цвета, хотя обычно собаки этой породы кареглазые, и реснички были коротенькие, маленькие. Что не дает мне спокойно спать, так это то, что она в последний свой день два часа просидела с капельницами, а я от нее не отходила, мне даже показалось, что она чувствует себя лучше, попила воды, немного поела из шприца, как я радовалась, всем говорила, посмотрите, она оживает. А потом сидела с ней и говорила, девочка моя, самые худшие дни позади.
Мне так жаль, что я ошиблась. Ее тошнило всю ночь, а я убирала и убирала, не спала, думала, ну как же так, ведь я уже четыре укола поставила, а завтра нам надо на узи. В какой-то момент, посреди ночи она подошла к кровати и положила на нее морду, я почесала ей ночь и сказала: иди ложись спать, утром к врачу.
Она будто услышала, легла на лежанку и засопела, как оказалось, то ли сознание теряла, то ли впадала в кому. Но к утру, она уже не шевелилась, даже глаза не открывала, только тогда на мой подзыв. И везли мы ее быстро, сзади в машине сидела и держала ее за лапки, дыхание слабое.
Папа донес ее до стола ветеринара, та только наклонилась, чтобы послушать, но тут же покачала головой со словами - ну это все.
И это так больно, и это не первая моя собака и т.д. но именно ее терять было тяжело, спасибо ей за то, что прожила с нами два года, мое ты солнышко
3

Comments:

AliceJam

5 years ago

Сочувствую :(
Luchifer

5 years ago

Зая когда вам сообщат что ваша мама или папа умер так же внезапно как Ваш пес, вы многое для себя переосмыслите. Как я, когда ехал в троллейбусе, когда мне сообщили что мой человек 180 секунд назад умер от тромба в сердце. Так что настоящая душевная боль вам еще предстоит.
Luchifer

5 years ago

Это сделает вас еще более взрослым. И еще более глупым.